Maral Iskandarova

Не удается удалить через Панель управления - Программы и компоненты.. .

Елена Родина

В папке program files находите программу и там есть программа удаления. Если программа работает без установки удаляете папку с программой.

Лена Шаймардянова

Попробуйте удалить сторонней программой, например, Revo Uninstaller [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Большинство подобных утилит непросто удаляют программу с системного диска, но и чистят все следы ее пребывания в системе (реестр в том числе)

Timur Chik

Какую прогу удалить. ? В самих прогах есть uninstall. Если она запущена (может работать в фоновом режиме) , надо остановить (снять задачу в диспетчере задач)