Мо
Мохнатик

Нужно удалить программу LoviVK (не через панель управления)

На панели управления нет её, а просто в папке она не удаляется, а пишет что файл открыт в LoviVkontakteService, но я не понимаю как это закрыть, если никакого такого окна у меня нет!!!

А в диспетчере кнопка остановит серая (ну то есть не нажимается)

Иван К

В диспетчере задач процесс остановите

Екатерина Потапова

Uninstall Tool - представляет собой аналог апплета "Установка и Удаление программ", но предоставляет пользователю гораздо больше возможностей. Так, при помощи этой утилиты можно удалить даже те программы, информация о которых отсутствует в штатных средствах системы. Кроме того, Uninstall Tool позволяет полностью стереть все упоминания о том или ином ПО из системного реестра (так как довольно часто даже после деинсталляции кое-какие данные остаются) . Плюс ко всему, Uninstall Tool гораздо нагляднее, удобнее и, что немаловажно, быстрее, чем стандартный апплет Windows. Это безопасный и надежный способ удалять ненужные приложения и повысить эффективность работы вашего компьютера. Русский язык присутствует .. Здесь <<<

Александра Морозова

жми, ctrl-alt-del(либо delete)- запускай диспетчер задач- вверху жми в окошечко процессы-внизу ставь-отображать процессы всех пользователей. Далее ищи свою пограммку-правой кнопкой по ней-остановить процесс-останавливай-а вот теперь удаляй