Abdishukur Batyrov

Я через Панель управления пытаюсь удалить программу ( игру ).

Выбираю её, нажимаю "Удалить". Проходит процесс удаления, но программа всё еще остаётся в Панели задач. Как решить проблему?

Ol
Oleg

Для удаления прог, используй revo uninstaler.

Екатерина Яковлева

в панеле задач? так может она у вас открытая? перед удалением закрыть нужно

Александр Данилкин

поставь Revo Uninstaller Free http://www.revouninstaller.com/revo_uninstaller_free_download.html

через нее удалишь, если конечно еще не удалил. Комп перезагрузи, проверь программу в папке установки

Александр

Скачать образ игры, смонтировать в виртуальный привод и в окне установки выбрать пункт Удалить.

Марина Волкова(Лапенкова)

НАЖМИ на эту папку программы и нажми ШИФТ+ДЕЛЕТЕ И УДАЛИ

Дмитрий

Попробуй поискать в диске С Програм файлес.