Ольга Онойко

Могу ли я восстановить удалённую через панель управления программу?

Знакомый позвал почистить комп от вирусов и мусора. Вирусы почистил, зашёл в панель управления и начал удалять программы ненужные. Видимо там и удалил какаю-то программу связанную с банком. Позвонил сегодня, сказал что ошибку выдаёт при запуске программы. Там были важные данные. Так вот, как мне восстановить эту программу, я же ёё деинсталлировал?

А восстановлением системы? Можно восстановление на прошлый день сделать?

ДА
Дарья Алексеева

без вариантов

Александр Будылин

ты и твой друг поставьте тимвивер, дальше установи своему другу Recuva или лучше Ontrack EasyRecovery и восстанови ему удаленно файлы. Или пускай твой друг сам их восстановит, установив эти программы.

Екатерина Юсуфова

Установить заново, возможно настройки остались либо хранятся на сервере

Патийдин Ботирбеков

По тексту ошибки не понятно, чего именно не хватает?
Пусть просто переустановит эту программу.