Сергей Вансович

дали установить gta 4 начинаю ирать у меня качается экран и машина сама едит рафика не очень тормозит .

вот моя система :Процессор AMD Phenom ll X4 955 4 ядерный 3.20 GHz
материнская плата : MB MSI 760GM-P21 (FX) [AMD 760G, 2x DDR 3, SATA ll, RAID, PCL-E, D-Sub
Память: DLMM DDR 3 4 gb NCP PC10600
Видеокарта : Gigabyte GV-R777OC-GD 1024Mb [PCl-E 7770 128bit DDR 5 DVI, HDMl, Mini DP DX.11 RTL]
Установленная память (аперативки) : 8 гб
64-разрядная операционная система

дело в компе или в диске (диск пиратский)

видеокарта хорошая (современная)

Владимир Шабаров

дело не в компе и не в диске
в папке с установленной игрой ищи файл launchgta4.exe
его и запускай, все будет ок

Прямицын Денис

Скачай кряк от Razor 1911!

Роман Миронов

Это Rockstar специально в игру вставили то-есть если игра подумает что она пиратка у тебя будет эта хрень

Евгений Кучеров

видюха тупая и лаги в игре

Светлана Апешина

Экран на столько суров, что ходит в качалку.... Машины сами едут О_о.
Что случилось с Рафиком, что он тормозит??

Максим Мезин

это на лицензию скачивать и все нормально