Анна Рыжкова

Купил лицезинзионый диск с игрой Fifa 12.Воспользовался ключом, и случайно удалил игру что делать?

Купил лицезинзионый диск с игрой Fifa 12.Воспользовался ключом, и случайно удалил игру. Хотел заново установить но в программе origin пишет что ключ использован .что делать?

Сергей Алексеенцев

Переустановить!

Ангел Ангелочек

попробуй воспользоваться функцией "восстановление системы".По идее, при установке крупной программы винда должна была создать контрольную точку, вот и ищи ее по дате, когда игру установил.