Ол
Олег

Как настроить почтовый клиент на гугл почту?

Почтовый клиент thunderbird. Что то слетело в настройках клиента, всё время писало unknown host smtp.googlemail.com, ща всё расковырял там, как бы вернуть назад.. .
Какие настройки для гуглового аккаунта почты нужны?
Удалять учетку не хочется - писем много...

Алексей Антипов

попробуй через pop сделать

Женя Молькова

SMTP сервер - smtp.gmail.com, посмотри какие там порты на gmail, у них SSL требуется ...вроде 443 порт, на POP сервер не помню, опять же смотри на gmail.com