Юлия Двуреченская

как поменять х64 битный комп на х32????

Я немогу играть в игры потомушто усанавлюю java VM а устанавлюет ток на х32 битный комп. Подскажыте как поменять

Поменять винду

Ол
Ольга

Поменяй мозг.

Vasliddin Saitov

Ты озверел? ГОРДИСЬ БЛЯ!! !
Кстати знает кто ДЕШЕВЫЕ 8ми ядерные?
Между прочим (если Ты незнаешь) 32ха держет тока до 3гб оперативы и работает МАКСИМУМ на 2х ядрах.. . Производительность 64ки выше БОЛЕЕ чем в 2 раза!!!

Андрей Мекаев

винду или комп?

Жанна Сулейманова

купить на бушке раритетный комп.
либо просто переустановить ос на 32х битную систему.

Se
Sef

Ты имел ввиду Windows ?

Да и зачем тебе это?

Просто поставь новую.

Александр Четверов

ты глупо вопрос - задал ...
нет компьютера ( процессора) ни 32 или 64 - есть только поддержка ...
несколько лет все компьютеры поддерживают 64 бит архитектуру ...
32 бит и 64 - это установленной винде - изменить только новой установкой ...
обновить не получится ...

Жанна Ямбаева

Комп поменять сложно, ибо системы без поддержки х64 уже давно не выпускаются.. . А систему поменять легче. Переустановкой.