Галина Федорова

можно ли срезать крышу у жигулей по закону. А если можно то как это регестрировать?

Anatoliy A.с

Внесение изменений в конструктивное особенности автомобиля )

Олег Харченко

в НАМИ позвони.... телефон дать? или поиск поможет?

Александр

У всех Жигулей крыша-силовой элемент несущего кузова.
Срезав крышу, Вы серьёзно ослабите кузов-на неровной поверхности двери открываться не будут !!!
Соответственно, никто такого разрешения не даст.

Алексей Ахапкин

можно, усилив пол кузова, регистрировать в гаи после сертификации в НАМИ

Константин Ковалевский

никак. уж если баранку нельзя поставить другого размера - а вы хотите вообще нарушить всю систему безопасности. а если кувырнется?

кстати, жигули без крыши сложатся.

Антон

наверное нельзя т. к. это изменение конструкции авто.

Рустам М

Можно при условии укрепления кузова.... нужны ваши чертежи изменений и стандартные чертежи завода с бумагами в НАМИ.

Юлия Кузнецова

поставить сначала на раму от уазки например.... и потом сносить ноги до ушей регистрируя получившиееся чудо-юдо

Татьяна Логашова

срежешь крышу- сложишь машину пополам)
оно надо?