Наталья Наталья

2во Знак Ветеран 60 лет Вневедомственной охране МВД России

Подскажите пожалуйста, обязательно к этому знаку удостоверение? И есть ли льготы? Или это просто юбилейный знак к празднику ?

На
Наталья

Наверно льготы нужны

Анатолий Павлович

Удостоверение Обязательно с печатью без него недействительна Это юбилейная медаль на память выдается Советом ветеранов или Начальником отдела ОВО ..Льготы недаются тк их отменили на юбилейные