Леночка Панова

Многоводие УЗИст сейчас сказал, что это значит? 25 недель беременности

Иван

ха-ха

Денис Лихой

То и значит, что вод больше положенного. Ничего страшного, прокапаетесь магнезийкой, может таблеточки попьете и это уйдет

Екатерина Шукаева

Это ни "есть гуд". Многоводие опасно, причина-отёки, повышеное давление. Меня сажали на диету, постоянно лежала на сохранении. Давление было 100/140 рабочее.

Attila

У меня с младшей было. Ничего, доносила хорошо. Родилась здоровая девочка.

Елена Васильева

у меня было многоводие. 4 дня магнезию капельницы ставили. положили за неделю до кс (кс не из-за этого было). живот большой очень был, и пузырь прокалывали. так, если под наблюдением, ничего особо страшного

Юлия Евтюхова

на предпоследнем узи в 32 недели, тоже сказали умеренное многоводие, на последнем узи уже все в норме... так и не поняла, что это было)