Николай Гуляев

Подскажите пожалуйста, где купить скатерть длинной 5 метров? Очень нужна для большого праздника!

Вячеслав Квасов

Я брала несколько одинаковых. Стол заставлен. В глаза места, где соединены скатерти. не бросаются

Кирилл Красноруженко

Купите бумажную, они продаются прямо в рулонах

Оля Оля

Сама сшей. Вряд ли найдешь готовую такого размера. Мы сами шили.

Ирина Кох(Волкова)

дак в хозяйственных продаются скатерти клеёнчатые на стол в рулонах - бери сколько надо

Dimka Zima

Зачем покупать такую большую? Как стирать? Сшейте сами. Белое уже скучно. Можно что-нибудь оригинальное придумать. Накройте стол небольшими скатертями различных цветов (отрезки обработанных тканей контрастных или гармонирующих цветов) . Разложите обрезанные головки цветов или лепестки, различные цветные пластиковые или настоящие камешки, кусочки коры или осенние листья, маленькие свечи или еловые веточки. Дайте волю фантазии... В конце концов есть и бумажные скатерти в продаже.

Светлана Елисеева

на базаре там режут ее по метрам

Andrey

ну купите 2 или 3 одинаковые, стыки закройте лентой какой....

К@тьк@ Громов@

Сшей две простыни и наклей цветочки....