Филипп Кортес

Подскажите очень большой серийный телевизор, хотя бы 3 метра, но в идеале 5.

пректор не вариант

Андрей Буробин

С таким экраном-проекционные. В магазинах обычно таких не найдете, а вот проектор легко и нааааааааааааамного дешевле. Или как вариант собрать экран из обычных метровых жк-9штук и к компу. Проектор РЕАЛЬНЫЙ вариант-есть же ультракороткофокусные.

Елена

Около 30 млн руб. Серийная модель. )))
г Москва

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6989432&hid=90639

Оля Алиева

Самый большой LED телевизор в мире
Созданный в сотрудничестве со студией дизайна Porsche, 201-дюймовый наружный телевизор водонепроницаем, приспосабливаемый к любой высоте (до 4.65 м) , и способный вращаться на 270 градусов. А еще у него есть встроенная аудиосистема с 15 колонками.
The C SEED 201 способен раскладываться всего за 15 секунд до полной высоты в 4.65 метра. Семь массивных элементов дисплея абсолютно беззвучно разворачиваются в течение последующих 25 секунд.
Группы панелей формируют дисплей телевизора без всякого шва. Сам дисплей разработан в соответствие с революционной пиксельной технологией для ультра высокой разрешающей способности изображения в любой окружающей среде, включая прямой солнечный свет. Каждый из более чем 725,000 LED обрабатывает изображения до 100,000 раз в секунду, позволяя SEED C 201 передавать 4.4 триллиона цветов.