Алексей Ш

Если дорога от дома в 3-5 метрах куда обращаться?

Митя Львов

Непосредственно к Генеральному секретарю ООН.

Рашид Габиев

..скорей БЕР Их ЛЕТИ ~НЕ ЕЮ~ " свою БЕР ИГ i

Нтусиk

Никуда. В городах примерно в 1-2 метрах. От дома до дороги только тротуар.

Serge

зачем ты куда то обращаться решил ???

Елена Ракитина

А Вы СНИПы почитайте - нарушения нет

Антон Кривцов

По правилам застройки, красная линия застройки зданий должна проходить не ближе пяти метров от линии проходящей между тротуаром и границей участка. Это как правило изгородь или забор. Это касается улиц где организовано постоянное транспортное движение. Но не касается переулков, закоулков, проездов, садов.