Ренат Мухаметжанов

Мне 55, стал замечать частую "отрыжку" что до еды, что после еды. С чем это связано?

Мария Графова

Возможно, это гастрит-- воспаление слизистой желудка. Надо его проверить. Обратитесь к терапевту сначала.. . нужно сдать анализы.

Vip

Если ощущаете горечь во рту, тянущие боли справа (в подреберии) которые усиливаются после еды или стресса-это Дискинезия желче-выводящих путей
В любом случаи к Гастроэнтерологу