Татьяна Сидорина

Скажите пожалуйста что это может быть, у меня уже 2 дня изжога после еды, отрыжка постоянная?

сегодня вечером после еды даже заташнило

Катя

возможно ..гастрит

Роман Евменов

Вам показана ФГДС ( исключь эррозивный гастрит, язву) , УЗИ оджелудочной железы. Необходима диета с искл. острого, соленого, жирного. Дробное питание дн. 10. На таблетках не акцентируйтесь! Удачи.

Вера

или желчь обратным ходом идёт, может спазмирован сфинктер одди, а может гастрит начинается. это легко устраняется висцеральным массажем, минут за 40. читайте и смотрите Огулова.

Эльвира Исабекова

Гастрит, панкреотит, Этозия, язва потом рак. Дуй к врачу.

Aleksey Uljnkin

пройдите обследование. а от изжоги попейте ультоп