Екатерина Жуплева

чё делать? *. изжога уже 2 дня замучела? *

Алексей Антонов

Идите на консультацию к гастроэнтерологу, изжога бывает при многих заболеваниях ЖКТ, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости.

Мария Кальдина

выпей гевискон ну это таких маленьких белых пожарных

Анастасия Пронина

сырую картошку съесть можно жаренные семечи стакан молока или жесоды немного развести в стакане воды

Оксана Бучнева

сода и стакан воды

Vesna

ну думаю надо выпить стакан прохладного сока лучьше со льдом или проше выпить таблетку также помогает молоко !!!

Ольга Зайцева

Стакан воды, пол чайной ложки уксуса, и меньше половины чайной ложки пищевой соды, как прошипит выпить.

Светлана Ерофеевская

таблетку кальция или мел кусочек или сода на крайняк на кончике ложечки с водой... кефир уголь активированный

Сергей Фирсов

купи Гастал в аптеке

Екатерина Максимова

Альмагель, Диета : без жаренного, жирного, острого, капченого, сигарет, алкоголя, недельку Соду пить неельзя можешь язву заработать

Людмила Малинина

для экстренной помощи годится пищевая сода, - 1/2 чайной ложки на 1/3 стакана чуть теплой питьевой воды и выпить залпом, никакого уксуса он еще повысит кислотность, сейчас гастроэнтерологи пришли к выводу, что однократный или не частый прием соды не вредит, далее для понижения кислотности, а вернее предотвращения повышения кислотности надо пить либо ломак ( омепразол, омез) , либо ранитидин ( раниберл, ранисан) по 1 капсуле ( таблетке ) 2-3 раза в день, изначально - три в течении дня - двух, и далее 2 раза еще 5-7 дней, некоторые принимают постоянно по жизненным показаниям под наблюдением врача.