Улук Сыдыков

как поднять заболеть, что бы была температура 38 дня 3?

Валера

В интернете очень много интересного можно найти, если ввести "как сымитировать болезнь") Кучу рецептов выдадут, пробуйте на здоровье!

Алексей Романов

съеш графит из карандаша перед замером температуры и градусник покажет результат удивишся .
Лично мы так наёбывали в своё время препадов в школе )

..........aselya Akirova........

У нас сейчас во дворе осень-сырое и холодное время года. Можно естественно на долго простудиться, но вы желаете не это! Вообщем если это вам так надо, вы можете нагреть градусник чем-нибудь или просто гулять на улице без шапки или куртки-можно легко поднять температуру!

Rahman Janmurzaev

как я раньше делал в школе когда нужно было уйти домой по справке выданной нашим школьным врачом, брал дома градусник нагревал его до температуры 37,5 или 38 при помощи горячей воды, потом ложил во внутренний карман пиджака, шел к школьному врачу, говорил что меня морозит помойму температура, она давала мне свой градусник что бы измерить температуру, я ложил его, потом минут через пять вытаскивал другой заранее подготовленный показывал врачу и врач писала справку что у меня температура и я уходил домой...)