Георгий Суханов

как получить звание "почетный донор москвы? "

Наташа Шатилова

Нагрудным знаком "Почетный донор Москвы" награждаются граждане, сдавшие бесплатно кровь 20 и более раз (до 40) или плазму крови 30 и более раз (до 60) на станции переливания крови города Москвы, в отделениях переливания крови городских лечебно-профилактических учреждений и имеющие место жительства в городе Москве.

Анна

сдать за раз 200 литров крови)))

Кристиночка

кровь сдавать регулярно, я полагаю

Анна Тарасова

зделать пересадку мозга

Альбина Мещанская

Кровь несет в себе сотни заболеваний и вирусов- многие из которых медицина выявить не в состоянии. Нашим современникам доступны альтернативные заменители крови- не вызывающие последствий, недорогие и уже давно используемые в медицине. Даже сложнейшие операции уже производятся без трансфузии. Это названо "золотым стандартом".