Александр Файзулин

уребенку 8 месяц, на глазу появился гнойничек, что это может быть. веко красное, а под веком гнойничек

Екатерина Болдырева

По описанию похоже на ячмень. Ребенок очень маленький, поэтому лучше покажите врачу.

Анна Крылова

Не ищите здесь ответа! Идите к педиатру!

Ru
Rufat

ячмень вполне может быть

Наташа Кириллова

Это коньюктивит, у нас было подобное. Лечится недолго, мазь и капли. Сходите к акулисту.

Светлана Вертелина

К окулисту! Нас с таким из поликлиники сразу на операцию направили