Кошка Рыбка Ирка

Скажите а "Сенди " это самый страшный и сильный ураган?

Капец, мне жалко их, ни в чем неповинных людей ((((((

Ай
Айгуль

для Нью-Йорка - да!

Мария Мальнева

Считается что в историйи США /окол250 гда/он самый снажный циклон. Можно сказать что клима изменился много и их будет много в будущее. США яка страна и они бистро будут санировать свё. Мне жал страдающих, но США бомбардировала мою Страну и толко в шутки я циклон назвал-милосрдный ангел! Ето название бомб. Сербию!

Наталья Голубева

За последние 80 лет да.

Лёха Петров

Это только начало лета...

Сергей Бехли

Еще все впереди, это только "разведчик"....

Gennadiy Sobran

Самый страшный ураган - это КПСС, у них такого никогда не было, а вот по нашим местностям прокатился. И жертв наааамнооого больше, ещё и продолжают убивать друг друга, всё остановиться не могут.

Виталий Донос

никто не ответит на этот вопрос. но правильно как то по телевизору сказали "в одном месте может наступить холода, в другом ураган все снесет, в третьем будет засуха".
и принципе это норма для нашей планеты. как не обидно и жалко не было бы.

Ир
Ирина

"Катрина" 2005 года, пожалуй был сильнее...

Да
Дарья

Викуся!!!! НЕ переживай !!!до тебя не дойдет!!!!