Муродхон Латифи

Неприятно смотреть на голый торс некоторых Юзеров. Мелкает такой круглые сутки с правой стороны экрана. Как Вы считаете?

Марина Скорых

Бумажку повесь на правую сторону экрана.

Екатерина Храстовская

Вышлите ему хоть маечку.

Дарья Лоскутова

может педрило.... никто его бедного.... хм.... т. е. того этого....

ОК
Ольга Коновалова

Чё за нах ?? О_о

Dj Suhanov Breack

возбуждает?)

Александр Череп

Старайтесь меньше смотреть на то, что вам неприятно. Особенно в телевизор. Ну и на голые торсы.

С6
Сергей 69

Ну, он-то считает, что он тут один такой красавЕц в России.. . А может, он действительно один такой в своей деревне?..