Наталья Мариничева

На кого поступить учится через год?

Какие профессии сейчас актуальны? Учусь хорошо, что умею - дружу с комп.техникой, хорошо рисую. Пока что всё! Хочу пойти на творческую работу где платят хорошо! Хотел пойти на программиста но наслушался про них много плохого! На кого мне поступить?

а строитель та здесь причем? плюс силовые нагрузки мне запрещены!

Bzt Bzt

Строитель.

Маргарита Гончарова

Архитектор: вот тебе и дружба с комп. техникой, творчество и рисование.

Андрей Сергеев

Можно в Архитектурный попробовать, но туда поступить сложно ( Или на инженерную специальность - МЭИ, Бауманка, МГУ.. .
А программистов сейчас просто учат по устаревшим программам, поэтому большую часть придется самому постигать, но это не так сложно как кажется!

Оксана Цуркан

Архитектура или какой-нибудь дизайн, но там не только надо уметь дружить с компьютерной техникой и уметь рисовать, но и отлично знать математику и геометрию.
Еще, если выберешь архитектуру или промышленный дизайн, то надо знать физику и желательно химию.

И ты не написал куда хочешь поступать) В ВУЗ, колледж или лицей?