Руслан "

А на кого поступить?

Для сдачи ЕГЭ я выбрала химию и русский с математикой. Оч хочу учиться на фармацевта, а какие ещё профессии подойдут под сдачу этих экзаменом, кроме врача!?

Stas'm Был Здесь

Вы с России или с Украины?

Роман Афанасьев

технолог
на ликеро-водочный завод!
никогда в России без работы не останешься!!!

*****ольга Москва******

Я знаю на фармацевта нужно сдавать русский, химия и биология.
А с теми предметами которые выбрала ты, ты можешь пойти на техник-химик-технолог .
Не знаю где России есть такой универ, но в Белоруссии он в Полоцке, приезжай если захочешь))))

**
*дмитрий *********

А врач и не подойдёт — там биология основной предмет.

А подойдёт, ясен пень, всё, что связано с химией. Как правильно указали — будешь технологом, но список направлений большой и разнообразный. Ещё экология подойдёт.

Но, всё же, скорее всего, дополнительно потребуется или физика или биология, так что лучше заранее решить, на какое направление идти и узнавать, какие экзамены, собственно, туда требуют.

Фармацевты и специалисты по пищевым добавкам, в принципе, сейчас пользуются спросом.