Виктория Иванова

Здравствуйте подскажите пожалуйста где надо поставить галочку

Здравствуйте подскажите пожалуйста где надо поставить галочку чтоб программа при формировании отчета в ПФ РФ ставила мкс в период отпусков, почему то в период который работник находился в отпуске программа не ставит МКС. У нас 1С: Предприятие 8.2 Зарплата и Управление Персоналом

Ба
Бахриддин

Открываем организацию, вкладка "Расчет заработной платы", ставим нужные Территориальные условия ПФР.
Если МКС не у всей организации, а только у какого-либо подразделения, то: Открываем подразделение, галочку на "Подразделение зарегистрировано в ИФНС.... " выбираем Территориальные условия ПФР.

Да и еще, если программа не ставит МКС только у в период отпуска, то поставьте этому виду расчета галочку "Входит в трудовой стаж для досрочного начисления пенсии".