Любовь Гробман

Можно ли оплачивал любой картой QIWI Visa в качестве способа оплаты выбрать Visa Electron или просто Visa?

Игорь Истомин

Visa Electron, как и Maestro (про Momentum даже вспоминать не хочется) , пригодны в Инете лишь в ~10% случаев - когда банк-эмиттент по какой-то своей прихоти позволяет этому бюджетному классу карт работать без онлайн-авторизации.