Сергей Папуша

могу ли я с яднекс денег и qiwi кошелька перечислить деньги на свою карту Сбербанк Visa electron

Завел карту Сбербанк Visa Electron 18лет, теперь такой вопрос. к примеру если мне перечислят деньги к примеру мои друзья из Онлайн игры, могу ли я с qiwi кошелька или яндекс денег перечислить деньги на свою карту и снять их? если да то обьясните как, я 10раз пробовал там слишком много требуется информации к примеру бик, в договоре 3 бумаги а4 я ничего не нашел кроме номера своей карты индекса ит. д

Виктория Бойко

Светлана, у тебя с ориентацией всё ок?

Елена Лысенко

За реквизитами своей карты (БИК итп) идёте в отделение СБ где её получали или в Сбербанк онлайн - если подключены.

Полина Олина

Да, с помощью обменников электронных валют
okchanger.ru/QIWI-RUB-to-SBERBANK-RUB
okchanger.ru/YANDEX-RUB-to-SBERBANK-RUB