Грайр Арушанян

можно ли снять деньги с Qiwi кошелька на обычную сбербанковскую карточку не Visa у меня простая карта сбербанка и как?

Ан
Андрей

зайдите в личный кабинет Киви-кошелька, в поисковой строке наберите"Сбербанк".Выбираете Сбер, пишите номер карты или номер договора. Комиссия 1,5 %. Да, киви перечисляет платежкой, платежка будет сформирована в понедельник.

Ма
Маша

Вряд ли. Там у них средневековые традиции...

Юляша Чернецова

Виза и мастер Карт без проблем. С Моментум киви не работает.