Илона Дарваш

Можно ли снять деньги с яндекс кошелька на карточку Сбербанка?? и как это делать?

Надя Стекольщикова

На сайте Яндекс. Денег есть официальный сервис для переводов:
https://money.yandex.ru/card/cardout/about.xml

Мария Баулина

Это нужно идентефицировать Яндекс- кошелёк сначала. Потом либо "привязываете" его к карточке Сбербанка, Афльфабанка и т. п. И потом в личном кабинете проводите операции. Ещё вариант очень хороший: Когда Яндекс- кошелёк идентефицируете, то можете даже пластиковой картой Яндекс- денег обзавестись. Там ещё проще будет- и на счета банков "перегонять" не надо будет.