Наталья Коленцева

Ваш подиум на ГП Абу-Даби?!

результаты квалификации

Увы, но всех трёх призёров никто не угадал!

Райкконен – Алонсо – Феттель

Татьяна Сущевская

Шумахер всех порвет - к гадалке не ходи....

Георгий Тараканов

хэм
шуми
росб

и мальдонадо хз может оказатся высоко

Гл
Глеб

1) Хэм
2) Себ
3)Дженсон

Та
Татьяна

1Себ (полюбэ)
2Хемил
3Алонсо

Black And White Angel

Ща Феттеля дисквальнут на 24 позицию по ходу. . Хорнер проговорился Гэри Андерсену что проблема таки в топливе.

тем не менее я думаю Феттель, Хэмилтон, Алонсо

а автору выше срочно учить фамилии гонщиков, это ж надо так ответить на один из моих вопросов - Дам Бразио.. ну и позор. Если что, речь шла о Жероме))

Ми
Минилбаева

Фитилю достаточно в оставшихся гонках финишировать впереди Алонзы,
даже не поднимаясь на подиум, а просто в очках впереди, чтобы третий
чемпионский был в кармане
Остальные никак не могут повлиять на результаты, пусть хоть разом встанут
на верхнюю ступеньку.
Меня устроит такой результат:

Алексей Ланкин

1-Феттель2-Алонсо3-Уэббер

Светлана Мишенькина

Хэмильтон, Алонсо, Уэббер.
Феттелю нее хватит терпения пережевать всех - кто-то упрется (типа Переса или Ди Ресты) , и он занервничает.