Олег Землянский

хочу играть по интернэту фифа 13,зашёл в оригин, зашёл в фифа 13,пишет проверка соеденения, а потом пароль, напишити пароль

зашёл в оригин, зашёл в фифа 13,пишет проверка соеденения, а потом запрашивает пароль пароль, что за пароль напишите мне его плизз

Ульяна Богданова

Пароль?? ? Либо у тебя лицензия, либо кривой кряк, впервые слышу, советую тебе скачай пиратку и все будет Окаy!

Андрей Иванов

вам видать надо зарегистрироваться на оф. сайте фифа 13. пароль------это твой личный пароль для доступа в игру. то же самое и в пес13.

Andrey Ur,eviche

такой крутой установки фифа 13 в жизни не видел зашёл в оригин ввёл код и появилась надпись проверка далее и ключ уже использован я думаю в водя другие ключи будет также что делать как решить эту проблему а в установке на весь экран игроки звучит крутая музыка и в низу маленькое окошко установки если хозяин найдётся напиши код чуть не забыл установка в окошке красного цвета и 2 архива