Рамиз Назаров

Фильм "Ищу друга на конец света"

Как Вам фильм? Мне очень понравился, такой глубокий и берёт за душу.. . Заставляет напомнить о самом дорогом в нашей жизни и не упустить его, что в наше время часто случается.. .

И как Вам пара - Стив Карелл и Кира Найтли? ))

Храпская Юлия

А по-моему слабое кинцо, атмосфера ок, но как-то скучно смотреть и кинцо весьма предсказуемое. Больше всего в фильме мне бункер с неграми понравился.