Сергей Илюхин

если любить демона то можно ли ждать от него ответной любви? или демоны не способны любить? у них мало еды по этому вечн

в их мирах нехватка еды поэтому весь поиск уходит тока на поиск еды и всо. а у юждей еды много вот они и любят друг друга от безделья?

а если бы чел снабжал демона едой постоянно демон бы его мог любить или демоны немогут таких качеств вырабатывать?

если демоны ищут сутками пищу то откуда они взялись и кто их сотворил? если их родил ктото тогда и секс есть а какая выгода раз демн чистое зло давать другому демону спариться с тобой чтобы вынашивать ребенка?

Александр Щербаков

Почему же нельзя? МОЖНО всё!

( а кто запретит-то? )

Просто надо включать мозги тем, кто выбирает себе кумира, - объект любви и т. д.

Чем это может закончиться.

Кстати, демоны есть и из ВЫСШИХ.

И ещё: любая сущность, с которой сталкивается человек, дана ему не просто так. А для получения определённого УРОКА (в том числе) .

Чел и так снабжает демоне "едой" - точнее "пищей". Разумеется, не-материальной.

Хотя.. . как посмотреть.. . "Домовых" , леших и т. д. иногда подкармливают и нашенской пищей.. .

Виктория Иванова

Нельзя.
Подобное может представить себе только больной, которого поместили на всю жизнь в психиатрическую клинику.

Владимир Коровин

Ты чего курнул?

Юрий Заугров

О. о откуда ты демона взяла?

Ирина Сурыгина

Демоны не приспособлены любить "трактат о детях Лилит" "сказ о Сатанаиле", никто не говорит о том, что им это запрещено или кто то запрещает научиться, просто они созданы были так...