Gala Voronsova

Мне кажется что в этом мире мало людей. Может они животные, демоны или пришельцы.

и чем больше человек похож на то, кем должен быть человек - там ему проще жить. Бывает моменты отвращение к себе как к человеку. Не могу найти стаю.

Ко
Котёнок

насчёт пришельцев недоказуемо, демон невпихуемо, а что животное-то инстинкты неистребимы.
Стая? да в общем то и себя иногда слишком много:)

Лена Журавлева

Человек - на 98% обезьяна. Ну и чему Вы тогда удивляетесь?