Нася С

вы слышали что люди рождаются с астральным мечом в позвоночнике? что это за люди? их защищают пришельци? почему у них

нет памяти прошлых жизней если меч есть? им надо развиваться или все вспомнят когда время придет?

Татьяна

это войны рождаються с мечом, в основном мужчины и пришельцы тут не причом .

Елена Мещанкина

с астральным мечом рождаются те, кому психушка светит!!!! займитесь чем-то интересным ) Удачи!

Денис

Бред.

Iriska ))))

Я других встречал. С астральным шилом в попе. У них рано проявляется особенная тяга к поиску астральных приключений. На свою ...э-ээ, подобное к подобному...