Татьяна Семенец

ангел воплощенный в тело человека почему родился с темным астральным мечом в позвоночнике а не со светлым?

вопрос тем кто встречался с таким. мне интересно почему так оно. такое есть. насчет ангел не уверен но говорят ангел и астральный меч в позвоночнике да. темный да. почему так. может падший ангел бунтарь? или что. или может не ангел может воин типа самурая в прошлых жизнях скажем воино-маг

Алёнка

Дайте покурить что ли, то же что и Вас..