Виктор

Все кто видят или гадают взляните на вопрос с данными и фото внутри. Заранее спасибо.

Ол
Ольга

Будет много поклонников, мимолетных отношений, будете перебирать, не находя достойного вас человека. Но в итоге будет брак и сын. Но не в ближайшем будущем

Папапа

красотка! выбирай сама! но лучшего и достойного в 2013 найдешь в 2014 брак) двое детей)