**
*romeo *

В каком году казнили Людовика Четырнадцатого?

Катерина Сапунова

он умер своей смертью, пережив детей и внуков, оставив престол правнуку, в 1715 году

Сергей Устинов

Он сам помер.

Николай

Его не казнили, он умер своей смертью в 1715 году

Татьяна Лавренова

Он сам умер, казнили Людовика Шестнадцатого, в 1793 году.

Вячеслав Раевский

Король-солнце. Его не казнили, он умер в 1715 году от болезни, старости

Cергей Петров

Как я понимаю вы перепутали Людовика 14 с Людовиком 16. Так как казнен из Людовиков был только один. В 1793г. по приказу революционного правительства на центральной площади он был гильотирован.