Ирина Lika

почему в Питере такое небо белое? Как будто большая серая туча по небу растянулась. Но это ж не так?

грязное-белое, ближе к молочно-серому)))

Ап
Апроо

потому что снег выпал, и свет отражается-))

Яна Нарбекова

Если небо затянуто тонкой белой пеленой, то это особый вид облаков - перисто-слоистые. Видимо, у вас там столкновение холодного и теплого воздуха.

Евгений Кравцов

"небо белое.... как будто большая серая туча... " . Так какое оно. Белое или серое? Вот смотрю в окно-серое. Где светлее, где темнее.

Мадина

В СПб все хорошо. И погода супер)))) Просто кайф ловлю сегодня))