Elzar

Телефон требует пароля? Самсунг. Пароль сама не устанавливала! ! Пароль сама не устанавливала

Александр

Если пароль трёхзначный попробуйте сначало 000 или 123. Если не выйдет возможно четырёхзначный тогда это будет 0000 или 1234. Потому-что заводские пароли всегда такие.

Сердар

обратитесь к специалисту

Ан
Аня

Это я позвонил твоему телефону и сказал ему пароль. С тебя 1000 р. за разблокировку.

Андрей Невструев

Читай инструкцию....)))))))))))))))))))))

Zabenkova Viktorya

Пароль требуется при каком действии? При включении (может требуется пин-код) ? При разблокировке? Телефон новый или б. у?