Оксана Максименко

Что делать просле компиляции кода на c++

Извините за смешной вопрос 😄 Но я начинающий програмист и у меня вопросик: Какие программы лучше для создания интерфейса, звуков для программы? Искал на всяческих форумах увы ничего не нашел 😞

Владимир Додонов

Microsoft Visual C++
А что делать после ??
Можете запустить ее, или отладчик.
А звуки создаете через любые звуковые редакторы !

Artem

Если начинающий, то имхо используй Borland C++ Builder, именно под него уйма примеров и описаний интерфейса в интернете.