Антон Рожко

Ошибка при установке игры Battlefield 3. Ошибка (1603)

При установке игры выскакивает ошибка: Ошибка. Распространяемый пакет среды выполнения VC++ не установлен. Невозможно продолжить установку. (1603)
Не знаю что делать. Лицензия.
Win 7 Sp1

У меня лицензия а не репак, устанавливал Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package, ничего не помогло, удалял все VC++ и качал заного толку ноль!

Мария Зверева

Или косой репак или в нем х86, а тебя х64 или программный пакет не полный или битый - сбой при установке или самый распространенный случай - нет у установщика прав администратора. Помогает в этом случае ручная установка всех указанных ниже пакетов от имени администратора (т. к. текущая учетная запись установки игры не имеет разрешения на полный доступ к папке, в котороу вы пытаетесь установить пакет установщика Windows) - обычно из папки Redist на диске с установкой игры, если на диске их нет (т. е. косой репак) , их без проблем можно поставить с сайта Микрософт.
Вот эти программные пакеты должны быть для х86:

Анатолий Кулиш

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru