Ibrahim Khalilov

Здравствуйте! Подскажите, как убрать "чёрный экран смерти"?

При обычной загрузке компьютера, нет ни надписи "Добро пожаловать",ни курсора мыши только чёрный экран! В безопасном режиме всё ОК, только нет звука, и не удаётся запустить систему безопасности.... Вот проблему уже 3 дня не могу решить, вирусы почистила, а экран в обычной загрузке такой же чёрный. Искала проблемы в инете, все способы перепробовала, не помогает... Если кто-то из вас, дорогие помощники испытали на себе "чёрную смерть",то пожалуйста, напишите, как вы исправили проблему. Заранее благодарю вас.

У меня Windows 7

Nina Voropaeva

В безопасном режиме: Пуск - выполнить - sfc:\ scannow
Слетел загрузчик ОС (?какой ОС? ) Вставляем установный диск Win7 - загружаем - восстановление загрузки...