Елена Попова

Хочу спросить какая должна быть Температура не опасная для компа

Системная плата 44-45 °C, Жёсткий диски 40 °C. Комп. чуть подглючивает.. . Перегревается!?

Ли
Лидия

Предел для APU ~ 70C для GPU ~ 130C твой комп глючит не из-за перегрева, а либо из-за программных багов либо комп слишком древний и дохлый.

Se
Sef

Перегрева нет, глюки по другой причине.

Алексей Клочков

Нет, с вашим компьютером все нормально. 45 С как раз норма. Перегрев - это уже за 55-60. Но если все равно большая проблема, укажите системные требования Вашего компьютера.