Юлия Фролова

Выбор аккумулятора. Какое значение пускового тока необходимо ? (Лада Калина)

480А достаточно ?

Наталья Максименко

АКБ вообще-то по ёмкости выбирают, чудо... для этих дров 55А\ч в самый раз

Алексей

Ток холодного пуска выбирай самый высокий к 55А\Ч

Алексей

были тесты акку-половина заявленных производителями холодных токов-не соответствие.... от фонаря
реально ток сильный-топла (словения), они и в тестах почти первые

Юрий Волков

достаточно 480, у меня сейчас такой. Я вот меньше смотрю, и нигде нет информации, какой должен быть