Гюляр Гейдарли

после гидроудара пропала искра поменял дк и модуль зажигания .

Дмитрий Чиховский

Смотреть мозги надо, фиг знает что там случилось.
И вообще как определили что гидроудар?
я сомневаюсь что вы бы смогли после него, свое авто даже пробовать завести.. .
Гидроудар - это ситуация, когда при работающем двигателе в камеру сгорания попадает вода. Из курса физики мы знаем, что вода практически не сжимаема. И вот представьте себе, Вы едите по луже и создаёте стену воды впереди капота. Вода при этом заполняет всё пространство вокруг двигателя, и она легко может попасть в камеру сгорания через воздушный фильтр. Поршень начинает сжимать горючую смесь, но дойти до верхней точки не может, потому что дорогу ему преградила вода. Из-за этого резко происходит остановка и стопор двигателя с характерным ударом. В этот момент на подвижные части двигателя передаётся колоссальная кинетическая энергия, которая скрутит и поломает любые металлические конструкции. Чем выше были обороты двигателя, тем больше этот удар нанесёт последствий Вашему двигателю.

Алексей Кривцун

После гидроудара, вообще то другое меняют.