Руслан Ламан

please, посоветуйте интересную книгу 🙂

Елена Андреева

Всё зависит от вашего вкуса)) )

Ол
Оленька

Эниопсихология. Оксана Артемьева

Уколов Константин

академия вампиров (рейчел мид). . интересный захватывающий сюжет, необычная концовка.. и ни каких соплей типа сумерек!

Var Dan

Фантастика-''сага о даррене шене '' - 12книг

Настюша Лёвина

собрание рассказов "Пир", владимир сорокин

Илья

В свет вышла новая книга известного французского писателя Марка Леви "Уйти, чтобы вернуться". Не читал, но в скором времени обязательно прочту. Знаком с творчеством, читал много его прошлых книг, думаю эта не подведет.
---Эндрю Стилмен, талантливый журналист, сделал блестящую карьеру в газете “Нью-Йорк таймс”. Его статьи пользуются огромным успехом, и это вызывает зависть коллег.

Собирая материал для будущей статьи, Эндрю по ходу журналистского расследования встречается с опасными людьми. Однажды во время утренней пробежки на него нападает неизвестный.

Смертельно раненный, он теряет сознание, а очнувшись, понимает, что попал на два месяца назад. Судьба дала ему второй шанс, нужно только найти убийцу… ---
Можно скачать, уже есть в рунете, либо купить.

Ольга Синельщикова

"Убить некроманта" Макс Далин