Андрей Дзюба

2 дня назад было отравление, щас ломило в груди и как будто в пищеводе++

Может ли это быть обострением рефлюксной болезни, на диете не сидела, поголодало тошнота прошла и давай жрать всё подряд. А щас легла боли в груди полностью сдавливающие и ломящие отдает в груди и горло и спину.
Читала про рак пищевода. страшусь.

Ленар Махмутов

Толстая кишка - основной веществовсасывающий орган, доходит аж до грудины. Это объясняет боли в груди. Рак пищевода, он, конечно, возможен. Но это последствия отравления. Расслабтесь.