Наиля Григорьева

А вы бы пошли за пивом если целый день спали?

Марина Щепотько

пиво-зло.
Я за ЗОЖ

Alex V. Spiridonov

не вижу связи между пивом и спали, как и препятствий по дороге к пиву

Ол
Ольга

я утром пробежку за соком делаю))) хотя всю ночь сплю

Елена Величко

Я заранее покупаю, ибо мы все необычайно изобретательны, когда дело касается запасов на утро.

Ма
Мария

За квасом только.

Анастасия Комарова

вызову такси - пусть привезёт ящик пива и тёлок

Наташа Колесникова

Да, иди. А -то магазин сейчас закроется и не успеешь. Тем более ты же весь день спал и теперь ночью не сможешь уснуть. Остаётся только всю ночь пиво перед компом хлестать.

Владимир Веретенников

ночью за пивом? не знаю...

Milena

щас пойду