Aston Martin

может ли скользкое крыльцо резко сократить количество культурных людей?

Sims Noname

Нет! Культурный человек, он во всем культурный!

Сергей

В свое время часто летал в Кемерово.
Обратно было два рейса: один в Москву прибывает в 11 утра, другой в 23.30.
Пассажиры в среднем одинаковы на обеих рейсах. (по крайней мере внешне)
Утренний рейс встречают, в частности, автобусы люкс их много, идут до центрального
аэровокзала. Обычно два - три стоят ждут очереди на посадку. Много такси и городские
рейсовые автобусы идут регулярно.
Вечерний рейс такси кой где промелькнет, городских автобусов уже нет и автобусы люкс
только два до 24.00.
Утром пассажиры сама вежливость, дам пропускают вперед, помогают сложить багаж,
простите, пожалуйста по любому поводу. Не народ, а прям дворянское собрание проклятого царизма.
Вечером, если не уедешь то ночевать на вокзале. Шансов попасть в Москву нет.
Какие дамы, какие женщины с детьми, какая очередь. По головам вперед и с песней.
Это кошмар, люди звери.
Теперь анекдот.
Утро, народу много в трамвае давка ругань народ на истерике.
Женщина, которой стали на ногу громко говорит: - мало интеллигентных людей на Руси стало.
Мужчина, в очках и шляпе: - интеллигентных то много, а вот трамваев не хватает.